Свердловская область

могу ли обменять обувь которая мне не подошла по размеру в течении 14 дней, если товар был продан со скидкой 10% мне сказали что по четвергам у них постоянно бывает скидка? большое спасибо - вопрос №1721288

2 ответа

Ответы

Buh

Можете согласно статье 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Можете обменять. Наличие скидки не отменяет закон о защите прав потребителя.
Успехов.