Москва

Здравствуйте!После процедуры банкротства физлицо не вправе лично открывать банковские счета. А тогда как устроиться на работу, ведь нужно открыть зарплатный счет или придется получать зарплату - вопрос №1722471

наличкой? Подскажите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Buh

С чего Вы это взяли? Статья 213.30 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее: Закона) не содержит в себе наложения таких ограничений.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.