Нет понимания - вопрос №172443

У меня проблемы в отношениях с парнем...( У нас есть любовь, есть доверие… Но понимание нет… Очень часты моменты, когда я его просто не понимаю… И мне кажется что он  и не пытается меня понять...
Я хобы быть с ним, и он хочет быть со мной и  его то всё устраивает.А меня беспокоит то что я его не понимаю, потому чтоя боюсь за наши дальнейшие отношения..

Когда я пыталась с ним серьёзно поговорить на эту тему, он говорил что это ерунда и переводил всё в шутку.

Что мне делать ?!..

И если это действительно ерунда, то как мне избавиться от этого беспокойства ?

Ответы

Доброго времени суток, Катерина!

В чем именно Вы не понимаете Вашего парня? Какие его действия, слова и т.п. Вам не понятны? Почему Вы думаете, что он не понимает и не пытается Вас понять?

Шендерова Елена