я хотел бы получить психологическую поддержку и рассказать о своей проблемме - вопрос №1724617

4 ответа

Ответы

Замечательно, Никита! Выбирайте эксперта и приступайте.
Удачи вам и всех благ!
Вам осталось, Никита, только выбрать специалиста, с которым захотите работать, которому сможете довериться. Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, который привлечет Ваше внимание. Удачи. Ирина.
Если вам уже есть 18, вы можете это сделать, выбрав эксперта

Здравствуйте, Никита. Психологическую поддержку на нашем сайте получить не сложно. Здесь работают очень опытные и внимательные эксперты. Вам надо только быть готовым говорить о своей проблеме открыто и откровенно, запастись терпением, т.к. результат, скорее всего,  моментальным не будет и вам надо будет не только затратить какие-то финансы, но и пожертвовать свободным временем и проявить дисциплинированность в выполнении рекомендаций.
Но главное — это принять решение и выбрать эксперта, который вызывает у вас доверие.