Добрый день! Мне необходимо обжаловать решение мирового суда по административному делу. - вопрос №1724905

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Зависит от обстоятельств и доводов в пользу Вашей невиновности. В любом случае без анализа материалов дела оценить шансы проблематично. Обращайтесь в чат, предварительно отсканировав все имеющие отношение к иску документы, заархивировав их при помощи программы WinRAR или WinZIP и выложив на файловом хостинге, например на files.mail.ru