Использование общей площади в общежитии блочного типа - вопрос №155199

Здравствуй! Я проживаю в общежитии блочного типа на 2 комнаты (17кв.м и 11кв.м). Обе комнаты в собственности. Я проживаю в комнате 17 кв.м, муж и еще мой сын, в связи с чем доли на общую площадь у меня больше. Соседка живет одна. Я хочу поставить в блоке личную ванну, что бы могла пользоваться ей только моя семья. Плюс еще стиральнуюмашину. Соседка против, мотивируя тем, что мы имеем равные права на эту площадь. Но доли то прописаны разные. Могу ли я без ее согласия улучшить свои жилищные условия и поставить ванну и стиральную машину?

Ответы

согласие обязательно.