Свердловская область

Живу в общежитии при техникуме, собирались проводить интернет на этаже, а директор сказал: "Либо ставим контент-фильтр, либо не дам разрешения... - вопрос №1689897

проводить интернет". Что в таком случае делать? Имеет ли право?
Запретил, даже в частном порядке проводить.
Что делать? Куда идти?
Проблем бы не было, если бы фильтр блокировал сайты 18+, но он блокирует все: видео, wikipedi'ю, соц. сети, почту, почти все.

Лучший ответ по мнению автора

Круто. Сев. Корея ни дать, ни взять. Кто стоит над комендантом? Ему жаловаться.
Лучший ответ по мнению автора

Buh