отношения - вопрос №172651

Мой бывший жених на сайте знакомств познакомился с моей новой приятельницей, прекрасно зная что мы с ней уже пол-года как дружим. Она про него знала только с моих рассказов, но не знала его лично. Когда они встретились, он ей сам рассказал, что у нас с ним был роман и весь вечер расспрашивал её про меня и рассказывал про наши отношения.Моя приятельница сказала, что и сама не поняла зачем он пригласил её на свидание. Мы с ним вообщем разошлись плохо, потому что он меня предал по многим позициям. Вы не могли бы обьяснить его поведение?

Ответы

Алёна! У него наверное остались некоторые чувства к вам! Так не было бы никакого интреса к вам, а может всё происходит немного не так, ведь там вас не было! Може они уже встречаются! Извините за такие предположения! Удачи в Новом году!