Московская область

Я работаю вахтовым методом 15 через 15 оформлен по трудовому кодексу имею ли я право на отпуск или компенсацию неиспользуемого отпуска - вопрос №1726892

Ответы

здравствуйте
Каким  бы вы вахтовым методом не работали, согласно трудового законодательства вам положен раз в год отпуск, и если вам его не предоставили то по увольнению от работодателя вам полоагается выплатить компенсацию за не использованный отпуск.
с уважением к ВАМ