Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречались два года, летом я перехала к немму жить,2 месяца назад у нас радился сын.я одна с ребёнком,как будто и нет нашего папы...он днём на - вопрос №1727421

работе, вечером он с друзьями, а когда и остаеться дома, то играет на компьюторе… когда прошу поиграть с малышом, пока я моюсь или готовлю, он говорит, что он занят, у него игра… он постоянно кричит на меня из за всего, даже Тиз за того что готовлю я ни как его мама! он увлекается наркотическими курительными смесями, когда даже на ребёнка нехватает денег… я пробовала с ним разговаривать, подвести его к тому что теперь он семейный, и должен думать о нас, хоть чуть чуть проводить время с нами, просила чтоб разделили дни отдыха, ведь я тоже устаю… все без полезно, все разговоры заканчивались криком"ДЕЛАЛА БЫ ОБОРТ, РАЗ УСТАЕШЬ"… когда просила бросить наркоманство, кричал"это его дело, и он зарабатывает, что бы жить как ему хочется, обе всегда "дул" и будет "дуть"… подсапжите что делать, как сохранить наши отношения? Как ему что у него есть семья? Как обьяснить что наркотики не доаедут не дочего хорошего?

Ответы

отвечая на ваш вопрос можно сказать так. взрослого человека можно изменить двумя путями. первый это если он сам хочет меняться и его что то не устраивает и второе это поставить человека в такие условия чтобы у него появился стимул меняться. вам судя по всему подходит больше второй вариант направления и тогда встает вопрос. как лучше это сделать. поскольку он судя по описанию не ценит вас не уважает и не слушает то напрашивается вариант побыть без него. пожить раздельно. если находясь в разлуке он не предпримет шагов чтобы вас вернуть значит мужчина не ваш и не готов быть не мужем не отцом. если же он попытается вернуть вас то вам стоит с ним встретиться все обсудить все ваши претензии и потом уже решать дадите вы ему второй шанс или нет. зависеть здесь все будет от того верите ли вы ему