Был суд, по лишению родительских прав бывшего мужа. По делу было отказано в лишении его родительских прав. Что делать? - вопрос №1727838

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда и считаете его необоснованным, следует подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд, в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!