Всегда ли плева у девственницы целая?Для интереса провела осмотр самостоятельно и увидела,что в верхней части плевы два симметричных надрыва,примерно... - вопрос №1728405

на 10 и 2 часах, и на 7 часах.Если сильно не натягивать они не видны, плева кажется целой, а если натянуть, то они заметны.Могут ли они быть от природы или плева порвана.И возможно ли что при первом контакте выделиться кровь? Благодарю заранее за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас нет патологии.