не знаю как себя вести - вопрос №172881

Добрый вечер! В сентябре я познакомилась с парнем.Он мне показался очень хорошим, воспитаным молодым человеком… С первого дня нашего знакомства он начал за мной красиво ухаживать, и как я не старалась показать свою гордость и что всего этого не замечаю — ничего у меня не получилось и уже 15 сентября я не смогла устоять.На следущий день, его как подменили онначал вести себя грубо, унижал перед знакомыми.Когда я пыталась понять и обсудить в чем дело -он просто уходил от ответа, да и от меня тоже.Через время он вновь стал проявлять чувства нежности и заботы — в них я уже не могла поверить и взаимностью не отвечала, хоть и влюблена в него.Я знаю что у него есть девушка, но так же мне известно, что он ей изменяет из-за чего они часто ссорятся.Я хочу понять, как мне себя вести, если мои чувства еще не остыли.Я очень сильно люблю и очень сильно от этого страдаю.На этой почве у меня возникла апатия, проблемы с друзьями, в семье.Как мне дальше быть?

Ответы

как вам дальше быть? Он с вами играет в игру: ближе — дальше. Ну и вы пойграйте. Вот ссылка на тему: http://fields.h12.ru/docs/blizhe-dalshe.html

 вы пытаетессь смоделировать ситуацию повлиять на кого-то не естественным способом, а «вычислить »,  игнорируя свои личные помыслы, чувства и желания  ..

 это верный путь во мрак, который собственно у вас уже начался апатией страданиями и прочими реакциями, и будет только усугублятся

 выбирайте эесперта по душе и начинайте что-то делать… чем раньше, тем лучше

Татьяна Сергеевна