Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут София 08.06.93.муж Александр 29.04.88.Скажите,пожалуйста.когда у нас родится ребёнок ,какого пола?И сколько детей у нас будет?Спасибо всем)) - вопрос №1728852

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Муж ваш хорошие добрый без вредных привычек… вам повезло… и тут любовь взаимно .

сильно сильно хотите детей прям каждый день об этом думаете почти .

проблем с здоровьем не вижу не у вас не в у него… вы оба здоровая

такой чувтсва у вас будет дочка ..

мне идет забеременейте 2016 году.родите потом дочку .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети будут у вас 2 девочки возможно близнецы
Здравствуйте.в течении года возможно рождение ребёнка.но препятствия медицинские.а сколько и кто и когда можно точно сказать по линиям на ладонях.
Причина в нем. Есть то, что делает зачатие практически невозможным. Это результат стороннего воздействия.
Добрый вечер. Существуют определенные проблемы с зачатием… Здесь нужна не медицина, а энергетическое исцеление. Подробнее в чате, добро пожаловать!
Здравствуйте! Дети у Вас будут, не переживайте.У Вас сейчас стоит большой психологический блок после пережитой травмы, страх за будущее.И это пока является главным препятствием к беременности.Неудачная первая беременность, это не значит, что у Вас не будет детей и все беременности закончатся неблагополучно.В течение следующего года беременности нет, а вот во второй половине 2017 года беременность может не только наступить, но и пройти без осложнений.Двое деток у Вас будет, мальчик и девочка.Мальчик будет очень похож на Вашего мужа, девочка — на Вас обоих.Первым вероятнее всего мальчик и родиться, его более отчётливо показывают.Всё хорошо у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте рождение первенца будет в ноябре 2016 года(девочка), второго ребенка родите не скоро и его рождение выходит на март 2019 года(мальчик)...
По Энергетическому состоянию практически полная совместимость, которая колеблется в пределах 87-93%...
Всего Вам Доброго…

Здравствуйте!  Карты показывают, что по судьбе у вас двое деток. У вас будут близнецы  , родите  в течение 1,5-2 лет, мальчик и девочка  . Не переживайте и не накручивайте себя, всему свое время .

Всех вам благ !

Здравствуйте. По судьбе деток больше двух будет, мальчик первый… В течении двух лет…

софия здравствуйте, по мед показаниям нет препятсвий беременности, есть ваша дикая зацмкленность, блокирует вашу беременность, вы постоянно носите мысли, в голове, вам нужно переключиться, отдохнуть, вы заберемеете в начале нового года, первый мальчик.

беременность легкая и роды легкие, переживаниям и зацикленности скажите нет

Здравствуйте. Уже скоро у вас будет беременность. В течение шести, семи месяцев вы узнаете что беременны. Обратите внимание на правильное питание. Потому как первый триместр будет тяжёлым. С малышом всё будет хорошо. Просто первое время будет токсикоз. Роды пройдут у вас хорошо. Родится крепкий и здоровый мальчик. По судьбе у вас с мужем будет двое деток.
Здравствуйте.

Я почему-то пока не вижу детей, во многом это связано с вашим мужем, его отношением к вам и к деторождению. Надо менять его настроение, мысли, взгляды на жизнь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте, по моей информации  у вас будет трое деток, первая будет девочка, беременность в течение года
Здравствуйте, я увидела одного ребенка, девочку, но беременность будет не скоро, в данный момент на зачатие идут карты препятствий. Возможно ситуация не столь критична, если вы не спешите. Если рождение для вас двоих есть проблема и вы ее решаете долгое время, озадачьтесь вопросом здоровья с вашей стороны (гормональный фон), по картам родите в течение 4-х лет
В близком будущем в течение полутора лет вижу у вас рождение здоровенькой и прекрасной девочки.  Счастья вам!
Есть проблемы с деторождением, по судьбе один ребенок, возможная беременность через 2 года.
В 2017 году должна родиться девочка. А вообще будет двое детей.
Здравствуйте! В поле стоит мальчик, так как преобладает энергетика мужа, рождение благоприятное осень, зима 2016г.  Вторая должна будет девочка, если разница будет 3 или 7 лет. Всех благ и удачи вам.
Здравствуйте.
С зачатием вижу София есть проблемы, видно давно ждёте, есть предрасположенность к невынашиванию, срыву беременности.  Одного ребёночка вижу, думаю девочка должна быть.
А вот от мужа в дальнейшем сюрпризы будут, присматривайтесь к нему и его поведению.
Здравствуйте. Беременность, у вас просматривается в будущем году, но нужно вас обследоваться и проверить гормональный фон. Следуйте четким рекомендациям медиков и все получится, должна быть девочка.

В Ведической астрологии для того что бы ответить на Ваш вопрос нужны дата, точное время и место рождения обоих,

Преграда на беременность показана, ни в ближ. год, ни в 2, ни 3 — не видно рождения ребенка, перекрыто.
В вашей жизни 2 сына  должно быть… но нет уверенности на единственный брак!