Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у мужа скоро будет другая,а что Мне делать я боюсь одна остаца ,где моя любовь,Галина 17.10.1994 - вопрос №1729489

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Страх остаться одной, это сниженная самооценка и неуверенность в себе, которую и нужно восстановить. Кроме того, нужно полюбить и начать уважать себя, и тогда Вас будут любить и уважать другие, а от поклонников отбоя не будет.