Встречаюсь с девушкой, узнал что она занималась сексом за деньги , занималась безпрезерватива и позволяла кончать в себя всем , хотелнаней жениться сейчас не знаю что и думать? подскажите - вопрос №1729901

4 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей. Откуда вы узнали о таком заработке своей девушки? Она вам сама рассказала?
Уважаемый Алексей!
Во-первых, проверьте источник информации. Она сама об этом рассказала или кто-то нашептал? Возможна клевета с определенными целями
Во вторых, если Вы ее любите, то не так важно, чем она занималась ранее. Просто попросите ее провериться в вендиспансере и пройти тест на беременность на всякий случай. И пусть начинает с Вами жизнь с чистого листа.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алексей. А чем занимается девушка сейчас? Каковы Ваши чувства к ней? Прежде чем о чем-то думать, стоит ответить на эти вопросы.
Нет дыма без огня. Если дошла такая информация, даже если она ложная, не важно. Важно то, что у Вас появилось сомнение о целесообразности жениться на ней. Просто осознайте, является ли эта информация для Вас достаточной чтобы передумать на ней жениться.