Видела во сне чей то гроб. Из всех окружённых людьми этого гроба из толпы вышла не знакомая бабушка с белыми глазами и вырвала у меня сердце. Страх и ощущения будто были реальностью. И после чего я - вопрос №1730131

будто потеряла энергию жить и какое либо желание. К чему это все? Элина 7.06.93.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Элина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Возможно из подсознания всплыли кадры какого-то фильма или сюжета сказки, прочитанной в раннем детстве.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!