Здравствуйте. Какую молитву нужно читать, к кому обратиться, чтоб отправить негативное воздействие на меня(если оно имеет место), тому кто это... - вопрос №1731058

сделал. Подозреваю женское вмешательство и мужчину с которым были длительные отношения, его сильно тянуло ко мне. Отношения не складываются, хотя были попытки с его стороны. Его видели в церкви, и я случайно видела как он что-то высыпал на перекрёстке дороги. Читала советы психологов, но чувствую постороннее вмешательство. С уважением Ольга 11.06.60г
0Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Для того, чтобы стать свободной от негативного воздействия на Вас, нужно молиться ежедневно Богу. Можно простыми слова, произнесёнными от сердца. Если сложно, то могу Вам написать молитву на этот случай.
Но если Вы хотите отправить этот негатив другому человеку, то нужно молиться дьяволу, это его парафия. Тоже можно своими словами. Но здесь я уже помочь не смогу.