Нужна помощь, не могу построить длительных отношений на протяжении длительного времени. 90% бывших девушек практически сразу выходят замуж за следующего после меня. Может я чего не замечаю, или своя - вопрос №1731239

семья не для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Серж. Похоже, Вы делаете что-то не то. Заходите в чат на личную консультацию, будем разбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Серж. Если в следующих отношениях выходят замуж, значит к созданию семьи они готовы. Но не готовы к созданию ее с Вами. А вот почему? В этом и нужно разобраться.