Добрый день.У меня такой вопрос.Я поссорилась со своим мч.Недавно он как всегда изрядно выпил и начал кидаться словесно деньгами и тем какой он - вопрос №1732738

обеспеченный.Я на это ему сказала, что раз так, так подари мне шубу, он согласился и пообещал купить.Но дело в том, что через несколько дней, когда я ему напомнила, он обвинил меня в корысти и сказал что вообще девушки, которые просят подарки дорогие не любят, а пользуются и что я ему указываю, что ему делать, и не надо просить, мужчина сам должен захотеть купить, что вообще смешно по своей природе.И вообще он мне сейчас даст на шубу, а потом я буду просить на что-то ещё более дорогое.Меня обидела так эта ситуация, что я не хочу с ним разговаривать.я его люблю и мне обидно, что он так говорит.Ведь понятно, что у него нет этой суммы или не хочет тратить на меня, вот и отговорки на лицо.

Дополнение автора от 29.11.15 13:05:03
Вопрос такой.Он меня обвиняет в корысти какой-то, он сам предложил мне фактически.Я не знаю, как мне с ним разговаривать теперь и может я виновата?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам просто нужно перестать напоминать ему о том что он говорит с пьяну, а так же Вам стоит перестать предавать значению его словам, сказанным в нетрезвом состоянии.

Вы не в чём не виноваты. И в праве говорить о своих желаниях. Если Вы пара, и живёте вместе, Вы можете размышлять в слух, перед ним то что хотели бы.

А он как мужчина который Вас оберегает и любит, должен по возможности осуществлять Ваши мечты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте.

Вы забыли задать вопрос.
Здравствуйте, Алина. Если любите, зачем же выяснять, есть эта сумма или нет? Может это были его фантазии.
Вам просто нужно перестать напоминать ему о том что он говорит с пьяну, а так же Вам стоит перестать предавать значению его словам, сказанным в нетрезвом состоянии.

Вы не в чём не виноваты. И в праве говорить о своих желаниях. Если Вы пара, и живёте вместе, Вы можете размышлять в слух то что хотели бы.