имеет ли юридическую силу в суде акт совместного проживания подписанный соседями и заверенной печатью управляющей компании - вопрос №1733235

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятно вы имели ввиду акт проживания по определенному месту жительства? Потому, что акт совместного проживания регистрирует и заверяет только Загс. Если суть указанного документа в подтверждении проживания гражданина по определенному адресу, то он имеет законную силу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!