травма - вопрос №173462

Добрый вечер! Подскажите пожайлуста, у меня небольшая проблема.Однажды я внезапно попала в больницу, была операция, болезненное лечение, в связи с этим у меня травма(раньше я практически не болела, в больницах вообще не была).Теперь, когда я чуствую, что у меня что-то болит внутри или же мне как-то плохо, у меня начинаеться паника, я не нахожу место себе, не получаеться успакаиваться.Пила разныеуспокоительные, не помогает.Прошло уже 5 лет… подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Вита. В результате той травмы у Вас сформировалась фобическая реакция. Ее может убрать специалист. Выберите эксперта и обратитесь на личную консультацию. Удачи!