Здравствуйте, у моего парня быстро наступает экуляция, врач говорит все впорядке, это из-за психологической травмы Помогите пожалуйста - вопрос №1734948

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Преждевременная эякуляция может наблюдаться как при психологической проблеме, так и при простатите! Он может быть хроническим, что не проявляется острыми симптомами, а его результат(преждевременная эякуляция), частый симптом с которым пациенты изначально обращаются! Застой эякулята может вызывать простатит.Необходимо пройти обследование у андролога(уролога), возможно понадобиться узи простаты!
Спасибо за оценку ответа