здравствуйте.подскажите пожалуйста тест беременности показывает две полоски а узи ничего не показывает.сдала кровь на хгч показала результат 4352.0 МЕ/л.что это значит? - вопрос №1735045

Ответы

Вы беременны, на УЗИ может еще быть не видно
Здравствуйте. Срок беременности 2 — 3 недели. Беспокоиться не надо. На узи еще не видно. Советую принимать фолиевую кислоту 400 мг в сутки и обратиться для наблюдения к гинекологу. Благодарна за оценку ответа.