Подскажите пожалуйста, если парень говорит после 3 недель знакомства про свадьбу, но при этом редко видимся, кажется что ему нужна просто любая подходящая девушка на роль жены, не говорит что любит, - вопрос №1735124

как-то все спокойно, но при этом почему-то свадьба планируется у него)) это нормальное поведение мужчины или не все любят в страстях биться. Не понятно его отношение.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Бывают ситуации, когда люди знакомы еще достаточно мало казалось бы, женятся и живут счастливо. НО, в таких отношениях есть страсть, чувства, эмоции… А исходя из описанного, складывается впечатление, что у парня решены все вопросы организационного характера, и вопрос стоял только в выборе невесты.
Постарайтесь пока не торопить событий ответом на предложение, пообщайтесь еще, присмотритесь, и прислушивайтесь к своему сердцу. Что оно Вам подскажет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Добрый вечер, Юлия.
Иногда для счастливой семейной жизни нет необходимости в длительных отношениях. Но так бывает, к сожалению, не всегда. Вы еще слишком мало знаете парня, а уже удивлены его поведением. Попробуйте узнать его больше, узнать о нем, о его образе жизни когда Вы не с ним, о его характере. Если развеете свое недоверие и увидите искренность его чувств — смело готовьтесь к свадьбе.
Любви Вам и благоразумия!
Уважаемая Юлия!
Поведение несколько странное. Обычно мужчины более пылкие, но инициатива о свадьбе в основном идет от женщины.
Присмотритесь к нему внимательно, узнайте побольше о его работе, родителях, чтобы убедиться, что в браке нет какого-то корыстного умысла.
Может все и нормально, но перестраховаться не помешает.
Также Вы не написали о своих чувствах к нему и своих планах...
Поэтому все это нужно выверять...
Мудрости Вам!