Что со мной? Куда обратиться? - вопрос №1736363

Цикл 30-32 дня. Первые 2 дня мажущие выделения, потом 2-3 дня обильные. Последние месячные были 24 октября. На 31 день цикла(23 ноября) началась.мазня. Была 2 дня и все, все прекратилось. делала тесты — отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ — 0,100. В этом месяце болела и лечилась, в особенности ибупрофеном и нервничала много. Что мне делать? Из за чего такая задержка?(на сегодняшня — 40 день цикла от последних месячных).

Ответы

Здравствуйте. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу и сдать кровь на гормоны: половые, 17 Опк, щитовидной жележы, сахар кровии на узи отмониторить фолликулометрию. Благодарна за оценку ответа.