Добрый день! Не могу забыть обиды,они мешают мне жить. Как отпустить? - вопрос №1740462

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дать выход не выраженному гневу, который скрывается за обидами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Не могу забыть обиды, они мешают мне жить. Как отпустить?»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
а)прекратить жалеть себя, потому что именно жалось к себе является основным гнездовищем для взращивания обид и всех сопутствующих негативных эмоций (досада, злость и т.д.), именно поэтому жалость к себе считается самым губительным чувством из всех имеющихся;
б)освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями-это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции, а своевременно и цивилизованно освобождаться от них;

*релаксации и глубинного дыхания — это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
в)обязательно определите чем и как вы замените высвободившееся, от негативных эмоций (застаревших обид), место, и как вы будете жить без них.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Здравствуйте!
Обиды можно отпустить всего 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!