Ревность - вопрос №174088

как избавиться от ревности?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.

Ревность — это страх потери. Страх который появляется, когда вы замечаете свое несовершенство перед другими дамами, с которыми имеет возможность общаться мужчина, которого вы считаете вашим.

Лучший способ зибавиться от ревности — стать для себя и мужа лучшей женщиной из всех и самой понимать это. Очень важно понимать что от вас хочет муж и что хотите от мужа вы. (Как этого достичь вы можете узнать на моем тренинге для женщин.) Есть много вопросов, которые лучше не обмуждать публично. Нужно понять и вас и вашего мужа, потому что, как вы понимаете всех людей в одни и те же рамки не загнать.

Ваша задача более чем решаема. И я уверен что вы будете довольны результатами нашей с вами работы.

С уважением, Александр Гросс.

С Новым Годом Оля! Как избавиться от ревности? Очень просто! 1. Выносить в своём уме идею — любимый не собственность, а любовь — это свобода+дарение чувств и делание блага. 2. Повысить свою самооценку до уровня богини. Книга в помощь. Скачать здесь http://markitanov.ru/books

Желаю вам в новом году, Оленька, обрести безмятежное счастье!

Кудряшов Игорь