Многие ученики 10 класса были из обеспеченных семей. Однако денег никогда не бывает много, поэтому они часто отнимали деньги у учеников младших... - вопрос №1741161

классов. Не встретив сопротивления, потихоньку стали пробовать свои силы на ребятах постарше. Дениса вычислили по неизменно дорогой одежде. Встретили компанией. Денис деньги отдал сразу. Думал, на этом закончится. Но ошибся. Раскошеливаться приходилось регулярно. Защиты у учителей искать не стал – перешел в другую школу.

Ответы

И? Каков Ваш вопрос? Пусть Денис обращается к психологам.