Здравствуйте! У меня такая ситуация. Когда-то у меня был парень, с которым у нас были страстные и тяжелые отношения 4 года. Я не выдерживала тогда... - вопрос №1741478

наших отношений, уехала за границу работать. Там познакомилась с парнем очень быстро, который мне понравился. Мы вместе работали. У нас завязались отношения, чувства. Он за мной ухаживал. Я ценила это полтора года.В последние недели у меня произошла встреча с бывшим молодым человеком. Он и до этого меня тревожил, писал мне, что любит, что осознал что любит и безсилен против этой любви. С новым молодым человеком наступил какой-то кризис. Я перестала видеть будущее, отсутствие планов… все время расстраивалась по этому поводу. Приехала домой и как-то мы встретились с бывшим мч. Он сказал, что все это время думал только обо мне. Предложил мне замуж, детей. Я начала думать, что это то о чем я всегда думала. Я ему сказала. что нет, помня какие у нас были отношения. Потом я об этом долго думала, И мы несколько раз виделись. Во время одной из встреч произошел секс. До этого момента я начала меняться, стала тревожной, интерес к этому человеку из прошлого меня побуждал ко встрече.Мне интересно было за ним наблюдать, искать в нем что-то новое. меня поразила его сила. Ему все равно было с кем я встречаюсь. Молодой человек догадывался, что у меня что-то происходит… Я ему рассказала правду о том, что виделась с бывшим. Он начал кричать, прощаться со мной… Потом слушать, нервничать… Потом он меня спрашивал спала ли я с бывшим. Я сказала, что нет. Я запуталась в чувствах… во лжи. Я сказала моему теперишнему парню, что не могу поехать к нему (а он из другой страны), мне надо время… Он в шоке, кричал, нервничал… оскорблял меня, кричал. что я шлюха. А я не обижаюсь. Мне больно, я завралась и запуталась, похудела сильно. Бывший парень ждет ответа, что я готова порвать с настоящим, а настоящий в обмане. Я не могу ему сказать, что изменила до такой степени. Он очень душевный человек с тяжелой судьбой ( у него не получается все время с девушками из-за измен...). Я не могу ему сделать так больно? Но боюсь, если вдруг продолжить отношения, то это вскроется… Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В таких случаях лучше сделать паузу в этих отношениях и с тем и с другим парнем.
Для того, чтоб определиться, что действительно надо.
С ув.Юлия.