Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, проблема такая!влюбилась, жила с парнем он( меня на 6-ть лет младше)' говорил что тоже любит! Но проблема вот в чем, у меня двое детей от первого брака( сын 7лет; - вопрос №1741848

дочь пять лет), он категорически их не воспринимает( из-за этого и расстались), хотя иногда встречаемся! Я его сильно люблю и нехочу терять его( вернуть его хочу), хотя сама понимаю что невозможно( иногда кажется' что можно! Люблю я его сильно! Хотела неивидится с ним, но не получится, мой сын занимается у него в группе( спортом); Я не могу не общаться с ним( одна только мысль убивает, если я его не буду видеть больше) и таких отношений я не хочу, просто приходить иногда! Хочу его, хочу семью и с ним только! Подскажите что делать' с ума уже схожу по немногу

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Есть такая вечная истина — мужчина любит детей любимой женщины.

При тех обстоятельствах, которые Вы описываете, как может сложиться Ваша жизни и судьба Ваших детей, если Ваше желание исполнится?

Может быть, лучше разобраться с психологом в причинах своего настойчивого желания создать семью «только с ним»? А дальше принимать решение — действительно ли это Ваше или есть варианты?

Берегите себя и детей!