Здравствуйте ! Спасибо за ответ на мой вопрос !"Если порвался презерватив но не кончил, есть ли шанс беременности?" Но вот в чём беда,у моей девушки... - вопрос №1744381

есть незначительные симптомы, т.е сегодня при передвижении кровати у неё был спазм в низу живота, также было головокружение.Может ли она быть беременна?

Ответы

Здравствуйте Денис. Вероятность беременности крайне мала. Симптомы, которые Вы указываете говорят лишь о незначительной вегетативной дисфункции которая может быть у любой девушки после стресса. Если Вы не достигли оргазма, то беременность не наступит в 88% случаев. Даже если порвался презерватив. Этот метод контрацепции называется прерванный половой акт, хотя он и не очень надежен, но многие пары практикуют этот метод.

PS. Заранее благодарен за оценку моего ответа.
Здравствуйте, Денис. Беременность маловероятна, но советую сделать тест на беременность и сдать кровь на хгч.