проблема - вопрос №174565

у меня проблема. ненавижу себя. за месяц я расталась з двумя людьми которыми дорожила. и теперь заливаю горе водкой, шампанским и всем что горит… самой тошно, вспоминать не хочется… творю когда пъяная всякие гадости… незнаю как быть дальше… меня от себя тошнит, стыдно, и еще страшно что знакомые узнают, или увидят меня в таком состоянии

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А почему так обидно и горько! Может стоит разобраться в этом! Удачи!

Доброго времени суток!

Заходите на консультацию, иначе Вам не поможешь.

Благословений Вам и мудрости!