Здравствуйте! У меня такой вопрос.Стоит ли мне вести переписку и общаться по телефону с мужчиной по имени Вадим Владимирович Тихон 15.03.1985. Он находится в Молдавии,в тюрьме. Через год выходит. От - вопрос №1746038

него ко мне столько тепла и участия, которого мне давно не хватало. Говорит о любви и браке со мной. Будет ли у нас будущее с ним, т.к.с такими мужчинами я не общалась.не знаю.на что они способны. Я, Лариса Владимировна Тихонова. У нас одинаковые отчества и даже фамилии похожи.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лариса Владимировна!
В таких отношения есть свои подводные камни, как и в любом дистанционном общении.
Не зная человека лично не стоит делать какие-то выводы. Только очная встреча и отношение на протяжении некоторого времени могут дать более-менее объективную картину собеседника.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.