Мне снится бывший парень. К чему это и как перестать думать о нем? - вопрос №1746569

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы это сделать, нужно проанализировать что Вы тащите за собой из прошлого, про анализировать это разрешить простить и отпустить.

Если сложно самому, тогда пишите психологам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте))
Ответ на Ваш вопрос, собственно говоря,  в самом вопросе.
Парень  снится, потому что Вы о нем думаете, а думаете, потому что до конца не отпустили.
Если Вы не так давно расстались, хотя в данной ситуации вопрос давности у каждого свой, нужно еще немного подождать, простить себя и  его, поблагодарить за возможность пережитых чувств и отпустить...
Искренне и от всего сердца желаю Вам внутренней гармонии и СЧАСТЬЯ)))
Согласна с Ольгой, парень действительно снится Вам потому, что Вы о нем думаете и одновременно и хотите и не можете отпустить его. Наша психика устроена таким образом, что чем больше мы желаем забыть о чем либо или о ком либо, тем чаще возвращаемся мыслями к этому объекту и событиям, связанным с ним, следователь не нужно отгонять мысли о парне, а нужно переправить их течение. Удачи Вам и счастья освобождения. Ирина.