Что делать, я хочу ребенка - вопрос №174832

Уважаемые психологи. Я живу в гражданском браке 2 года, мне уже почти 30 лет. У моего мужчины есть ребеноок от первого брака. У меня детей нет, но я очень-очень хочу.

Живет мы конечно не без проблем, часто случаются ссоры. Совсем недавно он меня познакомил со своим ребенком и я прозрела от мысли, что он действительно не хочет больше детей и делотут совершенно не в том, что у нас отношения не на 100% иделальные. А он просто считает это никому ненужной обузой, он говорит, что любит детей, но при этом якобы отлично помнит, как это жить с ребенком и всю свою жизнь подстраивать под это. Говорит, что родим, когда обое заходит, типа когда мне будет 35 лет! Но это нонсенс!

Кстати сказать, что к предохранению относится без фанатизма, использует прерваный половой акт (и с первой женой именно так они и забеременели). Говорил мне, что если я все-таки забеременею, он на мне женится и от ребенка не откажется. Был случай, когда была задержка, мне даже показалось, что он был разочарон, что я все-таки не беременна.

В конечном итоге я ему заявила, что либо мы расстаемся, либо я рожу ребенка без его разрешения. Я уже морально готова к расставанию, хочу создать нормальную семью. Однако он не дает мне расстаться, уходить не хочет и меня не пускает. Говорит о любви, целует и т.д. И это при всем при том, что я угрожаю тем, что забеременею, аргументируя тем, что если он позволяет себе воровать мое время, я имею право украсть его семя:)

Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из ситуации! Я просто не могу от него уйти, никакое семя у него воровать конечно тоже не могу! А так хочется ребенка! Ждать не понятно чего и сколько я тоже не могу

Вопрос задан анонимно
04.01.12
1 ответ
Мужчины, часто бывают не решительны! Однако, он боится, что с появлением ребенка ваш союз рухнет! Выход конечно есть, но нет так всё просто вероятно в ваших отношениях! Удачи Пишите!
05.01.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store