Отношения - вопрос №17499

Здравствуйте, хочу задать вопрос, у меня есть девушка, до меня у нее кто-то был, в плане секса, помогите мне потому-что, я, сильно переживаю по этому поводу, думаю постоянно и это мешает моим чувствам, одним словом бесит!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Скажите, что бесит Вас больше: то, что подруга уже кого-то любила; досталась Вам не девственной; или то, что есть с кем Вас сравнить(и сравнение не в Вашу пользу).

Если она с Вами — значит она Вас любит. Все другие в прошлом. Да она не девственница — если это серьезная проблема, то здесь уже ничего не поделаешь. Злись или нет — назад не вернешь. А если Вы считаете что тот, кто был раньше — лучше Вас, тогда почему он в прошлом?

28.01.10

Здравствуйте, dimka2589.

Если Вас беспокоит, что у девушки кто-то был до Вас, значит надо подумать, а действительно ли у Вас ЧУВСТВО к Вашей девушке. И какое это чувство. Может быть это не любовь, а чувство собственничества? Была вещь у кого-то, теперь моя стала… Вы слишком большое значение придаете вопросу Вашей уникальности в ее жизни. Помочь Вам может только взгляд с другой стороны на эту проблему. Вы поймите, что не наличие или отсутствие мужчин до Вас характеризует девушку, а ее отношение к Вам лично, что она выбрала Вас, а не Васю, Петю, Мишу. Она до этого Вас не знала, поэтому и упрекать ее в этом глупо. Совсем другой вопрос, если параллельно с Вами у нее еще кто-то есть. Но перед Вами она сейчас чиста. А Вы ее мажете грязью своих мыслей...

Подумайте над этим.

Успехов

28.01.10

Здравствуйте

Вы пишите, что Вы постоянно думаете об этом, это мешает Вашим чувствам, бесит.<o:p></o:p>

Конечно, этого следовало ожидать, организм Вам сигнализирует дискомфортом,<o:p></o:p>

что ему эти мысли неприятны. Он говорит, что я не хочу это перемалывать, тем более прошлое любимой <o:p></o:p>

девушки  и своё. По всей видимости, у Вас в прошлом остались незаконченные ситуации, <o:p></o:p>

нереализованные ожидания и нанесённые раны со стороны противоположного пола.<o:p></o:p>

Может быть, что-то ещё Вас угнетает, и Вы в такой форме, доведения девушки до чрезмерного искупления,  и  своего неадекватного чувства, якобы, самосохранения идёте дорогой саморазрушения. Вы сами того не заметите как это состояние полностью Вас поглотит и Вам труднее будет справляться.

Низведение своей девушки до полной зависимости  не принесёт Вам радости.  Наоборот.<o:p></o:p>

Её униженное положение будет Вас <o:p></o:p>

склонять к постоянным нападкам на неё за все грехи этого мира.<o:p></o:p>

Это своеобразная форма стяжательства, не давать жить ни себе, ни близким.<o:p></o:p>

Всегда не поздно остановиться и начинать получать удовольствие от себя, как <o:p></o:p>

сильной личности, от  совместного проживания,  мира и красоты<o:p></o:p>

Вы от себя не отпускаете прошлое, тем самым ограничиваете своё настоящее и будущее<o:p></o:p>

ожидается безрадостным.

Силы Вам и мудрости<o:p></o:p>

28.01.10

Кудряшов Игорь Леонидович, меня бесит то что она любила другого и досталась мне не девственницей, всем спасибо за ответы, уже сегодня я пытаюсь это забыть! она меня любит и я ее, не скрою того что я собственник только когда люблю когото(проверенно на других отношениях) теперь я опасаюсь того что она мне изменит, хотя она ничего не делает для этого, просто я такой человек как параноик, скоро пойдет в клуб с подругой(ходят раз в год) вот я и начинаю кипеть волноваться и т.д. и т.п. время у нас не легкое,(могут и насильно что то сделать) вот всего этого я еще боюсь, жду советов! ваши советы мне помогают!

28.01.10

По большому счету, если девушка в сознании, не так просто ее изнасиловать, как показали исследования. Только ее внутреннее допущение этого может деактивировать ее сопротивляемость. Поэтому не переживайте. Радуйтесь жизни.

28.01.10

Здравствуйте Дмитрий.

А советы и не помогут прежде всего потому, что решение принимать Вам, как и ответственность за решение. А вот с повышенной тревожностью и мнительностью, впрочем как и с самооценкой, нужно что-то делать(это совет). И если Ваши переживания так сильны — то необходимо лично встретиься со специалистом.

28.01.10

Здравствуйте. У многих пар возникают проблемы в плане их прошлой интимной жизни. Я советую вам не зацикливаться на этом, ведь девушка сейчас с вами и надо наслаждаться проведенным совместно временем. Своими отрицательными эмоциями вы можете разрушить те самые теплые отношения, духовный баланс. У Вас наверняка тоже были отношения до нынешних.  Расслабьтесь и получайте от жизни то, что она вам дает. 

28.01.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store