как реагировать на личностные оскорбления начальства. с детства часто встречаюсь с насмешками над внешностью или одеждой, из за чего нет желания идти в любой коллектив, работать, заводить друзей и т.д - вопрос №1750546

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Наталия, конечно, очень обидно, когда такое отношение со стороны людей, которыевыше по положению или статусу, и каждый человек, вправе, выбирать тот стиль одежды, который ему удобен, но попробуйте, все таки, сделать разделение, между одеждой для работы и одеждой для свободного домашнего общения, ведь существует определённый формат, который, как бы нам не хотелось, но нужно соблюдать, возможно, данные придирки, это просто, желание сказать, что нужно придерживаться определенных правил, и ваш протест, или нежелание понимать, является как бы протестом, если у вас есть потребность выделиться, то постарайтесь проявлять себя в плане реализации карьеры, в формировании своего хобби, в творчестве. Удачи вам.

Анатолий Михайлович