подростки - вопрос №175165

Мне 15 лет, я девушка, у меня нету парня. Проблема такова, нравитса мне один мальчик ну и на Новый Год мы с ним поцеловались по его инецыотиве но он был пьян после этого мы не общалися что бы привлечь его внимание в соцыальнойтсети я совершила огромню ошыбку и предлажила ему половые отношения  но ето была шутка и я ему обетом написала он обиделся сказал что етим я и одталкую что у него про меня поминялось мнение, и когда я написала ему письмо с извинениями за неудачную шутку он просто проигнорирывал меня и удалил из списка друзей, на данный момент мы не общаемся, мой вопрос как мне возобновит с ним хоть какието отношения? помогите пожалусто.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира! Вы совершили ошибку не подумав, после этого конечно он будет другого мнения о вас. Если у него есть симпатия к тебе, то он будет распрашивать о тебе у знакомых или у друзей и тем самым может что-то и будет, но если ты сама будешь бегать за ним и доказывать что-то, еще хуже будет. Повремените, когда будет подходящий момент поговорите с ним. Удачи!

В теперешнем положении лучше всего сохранять спокойствие и невозмутимость: ничего не было, ему показалось. Полностью игнорировать в течение месяца-двух. А там видно будет.

То, что он обиделся на Вашу шутку — это его игра. Он подначивает Вас таким образом. Не нужно на это вестись, а то попадете в зависимость.

Если через месяц-другой Ваша симпатия сохранится, попробуйте заговорить с ним на какие-либо нейтральные темы, только в трезвом виде. Да он сам раньше к Вам обратится, не выдержит.