Астраханская область

Меня оштрафовали на 1,5 тыс руб. за то что я не уступила дорогу пешеходу. Видео фиксации не было. Можно ли обжаловать в суде об отмене наказания - вопрос №1753642

Ответы

Да можете обжаловать, представьте в суд свидетелей, подтверждающих соблюдение ПДД.

Buh

Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.