здравствуйте мне понравился коллега мы переписываемся в соц.сети он не говорит что бросит жену и будет со мной. у нас просто общение и секс. я ничего не требую от него он называет меня ласково - вопрос №1757025

шлет смайлики сердечки поцелуи. а недавно перестал называть ласковыми словами только смайликами обходится я подумала может я не интересна уже ему… но он сам мне первым пишет я иногда не отвечаю… он снова что ниб напишет… но не понятно куда делась его ласка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у него можно спросить. это жизнь все меняется, натурализуется в новом облике
Здравствуйте.

Полезнее было бы вам попытаться понять, для чего вам отношения с женатым мужчиной.
Здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы — муж ищет с Вами того, чего не хватает в семье и самое главное не дает Вам поводу на то, что он когда то будет с Вами. Это Важнее самйликов и так далее. Лаской он мог уже насытится… или же начал получать ее от жены, а может и задумался над тем, что бы сменить женщину. которая будет давать ему ласку… Подумайте над написанным, стоит ли тратить время на то, где Вам отведена роль любовницы, без перспективы на будущее? Если Вас все устраивает и Вам нравится быть в этой роли, то не выпрашивайте у него ласки, не показывайте характер, с помощью «детских приемов» — ответила — не ответила, а просто живите в свое удовольствие не ставя ему условий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!