Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как поступить в данной ситуации:мы с мужем прожили 13 лет в браке,родился второй ребенок,и вот он сообщил что... - вопрос №1758124

разлюбил и любит другую.На данный момент мы не разведены, живёт у другой женщины, к детям не ходит и не общается.Мне конечно от всего происходящего очень больно.Как правильно себя вести, чтобы человек понял свои ошибки.Нужно ли его приглашать общаться с детьми, забыв о своей гордости или исчезнуть из его жизни как он и хотел? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Начнем с  того, что свершившееся — заслуга обоих. И уж раз разговор идет об «ошибках», то Вам нужно подумать о своих тоже. Выявить их и проработать (мужа Вы не можете заставить, а вот сама свои- вполне). Скорее всего проработав собственные внутренние проблемы, Вы изменитесь настолько, что сможете не только общаться с мужем без обид, но сможете восстановить брак, причем не просто восстановить, но и вывести отношения на новый уровень, где всем хорошо и радостно. Это вполне осуществимо. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте.
Вы хотите чтобы ваш муж понял свои ошибки но что вы понимаете под этим. Чтобы он начал общаться с детьми? Насильно вы это делать не заставите. Возможно со временем он к этому придет сам. Почему вы считаете что приглашение отца к детям задевает вашу гордость? Ведь в их отце нуждаетесь не вы а его дети. Ваш муж хотел уйти и ушел, он решил это за себя (правда пока вы в официальном браке точка не поставлена). За себя вы решаете сами, удобно вам исчезать или нет. Стоит так же позаботиться о том, чтобы он продолжал заботиться о детях, как минимум материально. Юлия, все к лучшему (помните поговорку?), нужно только уметь это лучшее разглядеть и использовать на благо себя и детей.
Счастья вам!