Здравствуйте. Меня зовут Александр.Купил джинсы,померил подходят,выбросил чек,оторвал все бирки и штрих код. одел второй раз, в офисе присел на корточки, джинса сзади разошлась, причем не по шву. - вопрос №1758894

ткань рвется как бумага. Могу я их сдать обратно в магазин? и как лучше это сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можете, подав претензию со ссылкой на пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). Наличие бирок и штрих-кодов не обязательно. И даже отсутствие кассового чека не является причиной для отказа в удовлетворении Ваших требований при наличии свидетельских показаний приобретения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh