Привет,у меня такая проблема,мне часто хочется ругаться с парнем без особых на то причин, я его очень люблю,хочу быть с ним,меня ужасно бесит его спокойствие в отношениях, хочется вывести его на - вопрос №1759308

эмоции, растормошить что-ли, в начале отношений он был взрывным, вспыльчивым, а сейчас ему будто все равно, все это дает мне ощущение ненужности и скуки, подскажите как восполнить недостаток эмоций в отношениях?
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна