Добрый день!У меня есть парень..Мы с ним дружили 10 лет,после чего у нас завязались отношения.Теперь живем вместе..У него есть ребенок от бывшей... - вопрос №1759711

женщины… Меня все в нем устраивает, но я не могу выносить его ребенка и эту женщину… На этой почве мы постоянно ругаемся.Я потеряла покой, постоянно плачу… Не знаю как поступить в этой ситуации… Кажется, что никогда не смогу с этим смириться… что делать?????
4 ответа

Ответы

ревность наверное
желание владеть одной
воспринимайте его не как парня а отца и бывшего мужа другой женщины
вы долго дружили с ним
мужчине кроме дружбы нужны другие отношения в которых он и был.
Будьте благодарны судьбе, что он все таки встретился и связывает свою жизнь с вами.
Уделяйте внимание ребенку хотя бы мысленно, который не виноват в ваших долгих раздумьях по поводу этого мужчины.
Не стоит так наказывать других людей своей ненавистью.
Ваша нерешительность только ваша.

Натали, здравствуйте.
Для того чтобы устранить последствия (потеря покоя и слезы), нужно понять причину вашего непринятия его ребенка и бывшей жены. С чем вы не можете смириться, с тем что они есть или что они такие какие есть или что то еще… Что конкретно в вас они вызывают? Какую эмоцию: страх, ревность, злость, отвращение… что?
Поняв причину можно ее проработать и устранить.
Счастья вам!
Натали, что делать, чтобы что?
Пока Вы были не вместе, Вас тянуло к нему, теперь же Вы «постоянно ругаетесь», находя «причины», которые не были для Вас помехой ранее. Все это говорит о том, что Ваше бессознательное против, «защищает» Вас от «серьезных отношений». Необходимо понять Ваше бессознательное, чтобы выстроить гармоничные отношения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Натали, здравствуйте. Вы когда начинали жить с ним, то знали о ребенке. Ребенок ни в чем не виноват, что жизнь у его родителей не сложилась. Вам надо или изменить отношение к ситуации разделить, Ваши отношения и его с ребенком. Если этого не получится сделать, то поверьте, что со временем, мужчина сам от Вас уйдет или же Вы если не можете совладать с собой. то сами прекратите эти отношения. Можно обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и научиться адекватно реагировать на ситуацию, которая сложилась и радоваться жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!