зачем начальник меня мотивирует в работе, я неудачница в работе? Хотя другие по его мнению наверное с удовольствием работают. я предложила пару идей ему и он меня повысил выше всех. странно - вопрос №1760346

3 ответа

Ответы

Бэлла, здравствуйте. Начальник Вас мотивировал и увидел, что это принесло положительный результат, увидел Вашу способности на деле, плюс вы проявили инициативу, вот он Вас и повысил. Бывает критикуют человека не только потому. что он плохо работает, а что бы раскрыть его потенциал. У каждого руководителя свой стиль и подход к людям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Бэллочка!
Наоборот удачница)
Просто так не повысят в должности.
Он видит в Вас потенциал для дальнейшего развития и карьерного роста.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Беллочка!

Очень приятно, что вы воспользовались советом и проявили себя. Вы большая молодец.
В том, что он вас повысил ничего странного нет, ведь любому руководителю всегда приятно, что на него обращают внимание, а тем более предлагают идеи.

Успехов вам Беллочка в вашей работе. Будьте и дальше удачливой!