очень хочу чтоб мне помогли!я в себе запуталась,и очень сильно!У меня есть парень,он меня безумно любит,но я люблю другово человека,и он меня... - вопрос №1762103

тоже! При этом я боюсь бросать парня и не хочу потерять любимого! при этом причинять обоим боль я не хочу.Один и другой о друг друге знают, а разрываться на двоих мне не очень нравиться.Что делать в такой ситуации я даже не знаю, такое у меня впервые! прошу вас помогите мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Лина, вы сейчас находитесь не в том состоянии, чтобы принимать подобные решения. Очень похоже, что признания в любви от обоих парней оказывают на вас заметное влияние, и вы чувствуете себя как бы виноватой перед ними. Поэтому первое, что полезно было бы сделать в вашей ситуации – это взять паузу в отношениях с обоими(!) парнями и успокоиться. Дайте себе время на раздумье — как лучше поступить, и исключите на этот период любые контакты с обоими молодыми людьми, чтобы вы точно знали, что это ваш выбор, а не сделанный под чьим-то влиянием. Займитесь собой, пообщайтесь с подружками, отвлекитесь, успокойтесь, разберитесь в своих чувствах и в том, чего хотите ВЫ (без оглядки на других). А потом скажите тому парню, с которым вы решите расстаться, всё как есть. Да, это будет не просто, но пройти через это необходимо, чтобы построить счастливые отношения с любимым человеком, а не разрываться между несколькими парнями, причиняя боль и себе, и им.

Счастья вам и любви, Лина! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лина!

В такой ситуации надо стать ответственной. И серьёзно относится к тому, что вы делаете.

Вы говорите есть человек, которого вы любите, а он любит Вас.

Так зачем Вам тогда парень, зачем вы держите его рядом с собой. Поговорите с ним, объясните всё.

Пусть человек устраивает свою личную жизнь.

И разрываться не придётся.
Мудрости.
время покажет, не всем удается сохранить отношения в таком треугольнике