здравствуйте мне нужна ваша помощь.дело в том что я замужем 5 лет.у нас двое детей.и вот сейчас мой муж как говорит меня разлюбил.и общаеться тесно... - вопрос №1762371

со своей бывшей девушкой.а у нее есть муж и сын.и вот я не знаю как мне быть.я хочу сохранить семью.он меня дома целует и так далее.но он говорит что мы не вместе.а ей пишет что хочет с ней быть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы сохранить брак, нужно понять причины происходящего. Пока Вы нам ничего не рассказали об отношениях в семье. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.