Где искать верного мужа,который не обижает?где,в каких местах можно их найти? В библиотеке? В магазинах? Где такие водятся? - вопрос №1762904

1 ответ

Ответы

Уважаемая, Наталья!

Хорошие, верные мужчины есть действительно везде, и в магазине и в библиотеке. И даже просто проходя по улице можно встретить верного спутника жизни. Только, чтоб он не обижал и был верен, нужно работать над собой.

Уважать себя, ценить, чтоб самооценка была на высшем уровне и тогда, ни один мужчина не позволит себе обидеть такую женщину.

Мудрости вам, любви и удачи.