Нижегородская область

Подскажите, пожалуйста, продаю дом, риэлтор взял оригинал документов на дом, деньги все сразу отдал. Я написал расписку что взял деньги и мы поехали к нотариусу и составили доверенность на то что - вопрос №1763188

риэлтор сама все сделает и после мне отдаст договор купли-продажи. Могут они меня при таком раскладе обмануть? Какие риски?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обмануть уже невозможно, Вы же получили деньги полностью. Другое дело, что риэлтер может продать Вашу квартиру дороже. Но тогда Вы вправе взыскать разницу, если договором не предусмотрено иное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Нормальная перекуповская схема, ничего страшного. Называется «продажа квартиры по доверенности». Так что можете спать спокойно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh